Виртуальная приёмная
10.11.2021

Поздравление начальника Отдела МВД России по Белореченскому району полковника полиции Юрия Елхилова

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 
Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел! 
10 ноября для многих семей в нашей стране является одним из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка. Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах города и района, спокойствие белореченцев, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой. 
 Сотрудниками Отдела МВД России по Белореченскому району с начала 2021 года было раскрыто и расследовано 471 преступление совершенное на территории Белореченского района. Из них 119 фактов краж чужого имущества, 3 факта разбоя, 8 угонов, 11 фактов грабежей, 49 мошенничеств, 1 факт фальшивомонетничества, 4 факта хранения и сбыта боеприпасов, 37 фактов сбыта наркотических средств, 2 факта взяточничества, 6 угроз убийством, 7 преступлений по линии незаконной миграции, 36 преступлений раскрыто прошлых лет совершённых на территории района. 
Благодаря эффективной профилактической работе личным составом меньше совершено преступлений ранее совершавшими лицами, в составе группы лиц, в состоянии алкогольного опьянения, на бытовой почве. В полном объеме обеспечена безопасность и правопорядок на культурных и спортивных мероприятиях, прошедших на территории Белореченского района. В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают поддержку семьям погибших. Для нас это бесконечно ценно. В настоящее время перед сотрудниками органов внутренних дел стоят масштабные государственные задачи. Уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно.
 Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь. Желаю вверено мне личному составу Отдела МВД России по Белореченскому району нашим ветеранам их семьям крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго и наилучшего!

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться