Виртуальная приёмная
30.12.2021

Уважаемые белореченцы! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Дорогие земляки! Вот и прошел еще один очень интересный и напряженный 2021 год. Год нашей совместной, ударной работы на благо района, края и страны.
Конечно, у каждого минувший год прошел по-своему, были, и взлеты, и падения. Но, уверены, что любые события делают нас немного мудрее, добрее, сильнее и лучше!

Традиционно новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем, ожиданием чуда. Мы полны желания сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Для всех нас важны такие простые и в то же время самые дорогие ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из достатка и счастья отдельной семьи — процветание региона и всего государства.

На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Дорогие белореченцы! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями!
От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом! С Рождеством!

Глава муниципального образования Белореченский район
Александр Шаповалов

Председатель Совета муниципального образования Белореченский район
Татьяна Марченко

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться