Виртуальная приёмная
07.02.2022

Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Белореченскому району напоминает, что за получением некоторых государственных услуг в сфере миграции, можно обратиться в филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края" в Белореченском районе, офис в г. Белореченск (МФЦ).
Перечень государственных услуг в сфере миграции, доступных в настоящее время для получения через МФЦ:
    выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации;
    выдача заграничного паспорта сроком действия 5 лет;
    регистрация (прописка) и снятие с регистрационного учета (выписка) по месту жительства и по месту пребывания граждан Российской Федерации;
    постановка на миграционный учет (регистрация) иностранных граждан и лиц без гражданства.
Филиал государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края" в Белореченском районе, офис в г. Белореченск, расположен по адресу: Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Толстого, 51/1, телефон: +7 (800) 30-23-444.
С графиком работы МФЦ Вы можете ознакомиться на официальном интернет-сайте: e-mfc.ru/mfc (перейти на сайт МФЦ).
Преимущества получения государственных услуг через МФЦ:
Во-первых, упрощает процедуру получения гражданами государственных услуг; во-вторых, оптимизирует предоставление массовых и общественно значимых государственных услуг, поскольку они, как правило, носят межведомственный характер; в-третьих, позволяет избежать коррупционных действий при предоставлении государственных и муниципальных услуг за счёт отсутствия взаимодействия заявителей с должностными лицами федеральных, региональных и районных органов власти.
Начальник Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России
по Белореченскому району            Алексей Захаров



Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться