АО «НЭСК» открыло новый офис для обслуживания потребителей

В городе Белореченске состоялось торжественное открытие нового офиса   АО «НЭСК» - центра обслуживания потребителей Белореченского участка филиала «Горячеключэнергосбыт», расположенного по адресу: Интернациональная, 157.
Открывая новый офис компании,  директор филиала АО «НЭСК» «Горячеключэнергосбыт» Замурий Е.А. отметил: «АО «НЭСК» уделяет особое внимание повышению качества обслуживания своих абонентов.
Центр обслуживания потребителей расположен в центре города, в удобном по отношению к транспортной развязке месте.
Офис  полностью удовлетворяет современным стандартам и требованиям по организации приема граждан. В клиентском зале организовано пять рабочих мест. Абоненты компании: граждане и юридические лица, получат возможность быстрого и качественного обслуживания по вопросам расчетов за электроэнергию, заключения договоров энергоснабжения, оплаты  не только электроэнергии, но и других коммунальных услуг».
Директор филиала выразил уверенность, что в новом, современном офисе каждому посетителю будет комфортно, а обслуживание будет на высоком уровне.