Учения в Родниковском сельском поселении

22.09.2022 года на основании распоряжения главы администрации муниципального образования Белореченский район на территории Родниковского сельского поселения было проведено тактико-специальное учение, целью которого являлась отработка практических действий территориальных сил и средств Белореченского  районного звена РСЧС по ликвидации   чрезвычайной ситуации  связанной с возможным  подтоплением  поселка Приречный, Родниковского сельского поселения.
        В ходе учений были отработаны практические навыки в условиях быстроменяющейся обстановки по проведению мероприятий, связанных с эвакуацией населения, попавших в зону подтопления и ликвидации последствий подтопления.
       После окончания учений было проведено рабочее совещание с руководителями подразделений, принимавших участие в тактико-специальном учении, на котором были подведены итоги проведенных учений, и определены направления для отработки более качественного взаимодействия с экстренными и оперативными службами муниципального образования Белореченский район в дальнейшем.
Учения в Родниковском сельском поселении