29.12.2022

В Белореченском районе набирает обороты Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

В преддверии наступающего Нового года в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и Общероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ», сотрудники Белореченской полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе и педагогами дошкольного учреждения «Солнышко» организовали новогоднее театрализованное представление для дошколят с главными зимними героями.
Участники праздника с удовольствием рассказывали гостям стихи, пели песни, водили хороводы и загадывали самые заветные желания. В игровой форме ребятам и родителям напоминали основные правила безопасного поведения на улице, дома и в общественных местах. Юные белореченцы в свою очередь поведали Главному зимнему волшебнику, как провели уходящий год, рассказали о своих успехах и достижениях.
Прощаясь, от руководства территориального органа и личного состава отдела МВД дошколята получили коробку-сюрприз наполненную игрушками и наборами для творчества. Кульминацией встречи было знакомство ребят с символом наступающего года. Славная покровительница года вместе  с активистом Владимиром Мозер вручила ребятам сладкие угощения, а правоохранители тематические памятки.
Новый год-это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. В предпраздничные дни детвора пишет письма деду Морозу и верит в чудеса. Именно такие чудеса Полицейский Дед Мороз смог осуществить юным дарованиям" -отметили организаторы акции.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России
по Белореченскому району        Ирина Полянская