11.08.2023

Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

Белореченский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» проведет   «Горячую линию» по  вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей  с 14 августа по 25 августа 2023 года.
Специалисты консультационного центра/пунктов для потребителей помогут разобраться в следующих вопросах:
- как правильно выбрать детский товар, согласно предоставленной производителем информации;
- какие товары надлежащего качества подлежат обмену в течение 14 дней со дня покупки, если купленная вещь  не подошла по цвету, размеру, фасону, комплектности, габаритам:
- предоставят информацию о сроках и порядке возврата товара с выявленным недостатком, о порядке заявления претензионных требований и прочие.
На эти и другие вопросы данной тематики ответим:

Предлагаем жителям города Белореченска и Белореченского района обращаться по данной тематике в указанный период с 9 00 часов до 17 00 часов:
- на личном приеме по адресу: г. Белореченск, ул. Красная,27
- по телефону: 8(86155) 3-35-98
-  посредством электронной почты: Email: belfguz@inbox.ru
КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО

Главный  врач  М.Л. Егорова