18.09.2023

Общественные обсуждения по проекту муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании Белореченский район»

Администрацией муниципального образования Белореченский район в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании Белореченский район» (далее Программа).
Начало проведения общественного обсуждения проекта Программы – 18 сентября 2023 года.

Окончание проведения общественного обсуждения проекта Программы – 29 сентября 2023 года.

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются на электронную почту отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования Белореченский район: 88615523854@mail.ru

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту прогноза установлены Федеральным законом от 2мая 2006года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Для ознакомления с проектом Программы нажмите ссылку.