Виртуальная приёмная
25.09.2023

Информация о сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

    Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») в рамках государственной поддержки российской промышленности предлагает крупным российским производственным компаниям новые инструменты поиска поставщиков из числа субъектов МСП для закупки необходимого сырья и комплектующих.
    Сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП (https://мсп.рф/services/development/promo/nonprod/) объединяет отечественных поставщиков и заказчиков в условиях необходимости импортозамещения. Сервис, как и весь функционал Цифровой платформы МСП, предоставляется пользователям бесплатно и содержит несколько модулей:
    1.    «Реестр промышленных компаний». Это открытая база поставщиков сегмента МСП со всей России. Более 24 000 предприятий уже состоят в Реестре и открыты для запросов от заказчиков. Информация о каждой компании представлена в Реестре в виде карточки, которая помимо наименования и реквизитов компании содержит сведения о видах деятельности, кодах ОКПД2 и наименованиях производимой продукции, а также дополнительные сведения о производстве и контактные данные.
    2.    «Стать поставщиком ритейлеров и производителей». Модуль содержит актуальную информацию о более чем 6 000 запросах крупных производственных и торговых компаний из России и из-за рубежа на покупку комплектующих, сырья, компонентов и другой промышленной продукции, а также непродовольственных товаров. Данная информация доступна всем авторизованным пользователям Цифровой платформы МСП. Более 700 потенциальных поставщиков уже откликнулись на потребности крупных компаний, размещенные в данном модуле, более 60 – заключили договоры поставки.
    Если ваше предприятие ищет новых поставщиков российских товаров и импортозамещающей продукции, вы также можете разместить свой запрос на поиск поставщиков на Цифровой платформе МСП. Для этого необходимо заполнить форму в формате Excel по образцу (прилагается) и направить ее сотрудникам АО «Корпорация «МСП» на почту b2b@corpmsp.ru. Мы разместим на площадке Сервиса ваши потребности, проведем дополнительный поиск по нашим базам производственных компаний и направим вам перечень потенциальных поставщиков интересующей вас продукции.
    Контактное лицо АО «Корпорация «МСП» по вопросам работы Сервиса и поиска поставщиков – заместитель руководителя Дирекции международной деятельности Астапенков Максим Александрович (MAstapenkov@corpmsp.ru, +7 (800) 100-11-00 доб. 233).

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться