01.10.2023

О проведении общественных обсуждений

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» в целях общественных обсуждений размещается проект "Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении  муниципального земельного контроля на территории муниципального образования  Белореченский район на 2024 год". Предложения по итогам его рассмотрения принимаются на электронную почту: munbelkontr@yandex.ru.
Общественные обсуждения проводятся с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года. Контактное лицо - Богданов Алексей Сергеевич, начальник отдела муниципального земельного контроля администрации муниципального образования Белореченский район

Скачать файлы