Уважаемые жители Белореченского района!

В соответствии с Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года №2697-КЗ "О юридической помощи на территории Краснодарского края", 23 октября 2023 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Белореченский район.
Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 13:30 часов до 16:00 часов по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, 66.
Также прием будут вести представители Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» - Валентина Николаевна Семушкина и нотариус Наталья Рафаиловна Грицай.
Перечень граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район в разделе «Бесплатная юридическая помощь.