26.10.2023

Белореченской межрайонной прокуратурой организован «единый день приема» инвалидов

31 октября 2023 года в 10 час. 00 мин. в Белореченской межрайонной прокуратуре состоится «единый день приема» инвалидов по вопросам соблюдения их прав, в том числе по обеспечению техническими средствами реабилитации, выплате компенсации за их самостоятельное приобретение, и иным вопросам.
Прием будет проводится под руководством межрайонного прокурора Игната Ус совместно с представителями органа местного самоуправления, медицинской организации, территориальных органов социальной защиты населения, пенсионного и социального фонда, общественной организации инвалидов.
Граждане, а также организации могут обратиться по вопросам соблюдения их прав, обеспечения законности и правопорядка по адресу: г. Белореченск,
ул. Интернациональная, д. 34 (здание прокуратуры).

Старший помощник Белореченского

юрист 1 класса  А.П. Мунгина