Бизнес – завтрак в Центре поддержки предпринимательства Белореченского района

26 октября в Центре поддержки предпринимательства Белореченского района состоялся бизнес – завтрак с представителями предпринимательского сообщества. Встреча прошла по совместной инициативе администрации муниципального образования Белореченский район и Центра поддержки предпринимательства Белореченского района.
В мероприятии приняли участие самозанятые, предприниматели и руководители предприятий района.
 Темой встречи были обозначены меры поддержки бизнеса на территории района и Краснодарского края. Докладчиком выступил заведующий сектором малого и среднего предпринимательства отдела инвестиций и проектного сопровождения администрации МО Белореченский район Немцева М.А.: «Неформальная обстановка располагает к более продуктивному обсуждению насущных вопросов, что говорит об успешности мероприятия. Это отличная возможность донести информацию до бизнес – сообщества, рассказать о себе и своем деле, укрепить имеющиеся связи. Мы и дальше планируем проводить такие встречи».