Виртуальная приёмная
14.11.2023

Стартовал ХI этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

Пройдите анонимное анкетирование с 24 октября по 24 ноября 2023 года
https://bbk-11.testograf.ru
Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. Особое внимание в рамках исследования направлено на изучение причин коррупционных проявлений, степени их влияния на экономику страны, факторы их минимизации, а также приоритетные направления работы с подрастающим поколением для воспитания у них нетерпимого отношения к коррупции.
Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.
Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.
Проведенное исследование и актуальность поднятых вопросов высоко оценили предприниматели, ранее принимавшие участие в опросе.
Специальному исследовательскому ТПП России проекту была дана положительная оценка со стороны Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции, а также Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

QR-код, посвящённый исследованию

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться