Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

В целях сохранения героического подвига советских солдат на Курской дуге, в честь предстоящего 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Курской области ведется строительство мемориального комплекса «Курская битва». Завершается строительство 3 очереди комплекса и прилегающей территории. С инициативой строительства этого комплекса выступили ветераны и потомки героев Великой Отечественной войны, проект поддержали Президент России В.В.Путин, Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, ветеранские организации Беларуси и России, ветеранские организации Минобороны России и ФСБ России, жители Курской области, общественные организации регионов России.
Для завершения строительства идёт сбор средств во всех регионах России. Добровольная помощь может быть оказана каждым из вас, как дань памяти доблестным предкам – победителям. Реквизиты прилагаются.
Ознакомиться с проектом и ходом строительных работ можно по запросу «Мемориальный комплекс - Курская битва» в интернете.

Скачать файлы