Виртуальная приёмная
27.11.2023

Бизнес–завтрак в торгово–промышленной палате

По совместной инициативе администрации муниципального образования Белореченский район и Союза «Белореченская торгово-промышленная палата», 23 ноября на площадке БТПП состоялся бизнес – завтрак с представителями предпринимательского сообщества.
Участники мероприятия собрались в БТПП чтобы обсудить актуальные вопросы, приобрести новые деловые контакты, поделиться своим опытом и знаниями в вопросах ведения бизнеса.

Заведующий сектором малого и среднего предпринимательства отдела инвестиций и проектного сопровождения администрации МО Белореченский район Немцева М.А. напомнила собравшимся о мерах государственной поддержки, о возможностях получения займов для малого и среднего бизнеса на льготных условиях в Фонде микрофинансирования Краснодарского края.
Председатель Белореченской ТПП Головина О.В. сообщила о мероприятиях и конкурсах, проводимых для представителей бизнеса, о преимуществах членства в БТПП.

В завершении встречи, присутствующие обменялись контактами, а также отметили, что общение в неформальной обстановке располагает к более продуктивному обсуждению вопросов

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться