Виртуальная приёмная
01.12.2023

Конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания»

В целях выявления и популяризации эффективных программ и проектов в сфере воспитания подростков и молодежи, разработанных и реализуемых бизнесом, АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке АО «ТВЭЛ» и Общественной палаты РФ проводят Конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания», к 200-летию выдающегося педагога Константина Ушинского.
Участие в конкурсе позволит компании заявить о вкладе в развитие общества и социальной сферы; получить признание представителей власти и общества, а также широкое информационное освещение своей инициативы.
Конкурс проводится по категориям: «Малый бизнес» (требования к компании: доход за предыдущий год – до 800 млн.руб., среднесписочная численность персонала – до 100 сотрудников), «Средний бизнес» (доход от 801 млн.руб. до 2 млрд.руб, среднесписочная численность от 101 до 250 человек), «Крупный бизнес» (доход за предыдущий год более 2 млрд.руб., среднесписочная численность – более 250 человек). Победители определяются в каждой из категорий.
Заявки направляются на электронный адрес: perviykonkurs@mail.ru
Телефон: +79020070310, +79176356021
Сайт: anoastik.ru


Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться