06.12.2023

Уважаемые собственники объектов недвижимости, расположенных на территории сельских поселений муниципального образования Белореченский район!

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует вас о необходимости перерегистрации права собственности граждан на объекты недвижимости и земельные участки, возникшие ранее 1999 года, т.к. информация такого плана отсутствует в базе Единого государственного реестра
ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ!
•    свидетельство права собственности на землю;
•    договор купли-продажи;
•    договор приватизации;
•    регистрационное удостоверение;
•    договор дарения и другие документы если они датированы ранее 1999года.
ПРИ ОТСУТСТВИИ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ОБРАТИТЬСЯ:
•    в администрацию сельского поселения муниципального образования Белореченский район;
•    в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, 66, каб.8 с 8:00 – 17.00 (перерыв с 12.00 – 13.00) пн. – пт.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:
•    документы на недвижимость (свидетельство о праве собственности на землю, договор купли -продажи, архивная выписка и тд.)
•    паспорт гражданина РФ
•    СНИЛС