Заседание Совета в области развития малого и среднего предпринимательства

13 декабря 2023 года в администрации муниципального образования Белореченский район состоялось заседание Совета в области развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования Белореченский район. Были рассмотрены вопросы в области надзорной деятельности и профилактической работы в сфере пожарной безопасности, о реализации полномочий органами Роспотребнадзора при проведении контрольно – надзорных мероприятий, о деятельности офиса и банковских продуктах «Альфа – Банк» в Белореченске, о мерах поддержки промышленных предприятий в Белореченском районе, льготных займах Фонда микрофинансирования Краснодарского края и мерах поддержки субъектов МСП Фонда развития бизнеса Краснодарского края.