20.12.2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения (строительство и эксплуатация) объекта: «Строительство ВЛ 0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ Пз9-804/160 кВА до точки присоединения заявителя по адресу: Краснодарский край, Белореченский рай

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация муниципального образования Белореченский район Краснодарского края.
Наименование лица, обратившегося с ходатайством об установлении публичного сервитута: Публичное акционерное общество «Россети Кубань».
Установление публичного сервитута планируется в целях размещения (строительство
и эксплуатация) объекта: «Строительство ВЛ 0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ Пз9-804/160 кВА до точки присоединения заявителя по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, п. Родники», необходимого для электроснабжения населения и подключения (технологического присоединения) потребителя к сетям инженерно-технического обеспечения.
Кадастровые номера (при их наличии) земельных участков, в отношении которых подано ходатайство об установлении публичного сервитута, адреса или иное описание местоположения* таких земельных участков:
23:39:0710001:25 – Краснодарский край, р-н Белореченский, с/о Родниковский
* указан согласно общедоступным сведениям публичной кадастровой карты (https://pkk5.rosreestr.ru/)
Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу: Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 66 каб., тел. 8861552-36-24: понедельник – четверг с 9 до 17 часов (перерыв с 13-00 до 13-50), пятница с 9 до 16 часов (перерыв с 13-00 до 13-45).
Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.
Сообщение о поступивших ходатайствах, а также описание местоположения границ публичных сервитутов, размещено на официальном администрации муниципального образования Белореченский района Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
(https://adm-belorechensk.ru/).
Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.