26.12.2023

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании Белореченский район

26 декабря 2023 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании Белореченский район.
В ходе заседания рассмотрено состояние работы по выявлению коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях.
По результатам обсуждения принят ряд решений на устранение имеющихся недостатков в работе органов местного самоуправления.
Граждане, сталкивающихся с фактами коррупции, злоупотребления служебными полномочиями работниками государственных и муниципальных органов, а также муниципальных учреждений могут сообщить об этих фактах по телефону доверия администрации муниципального образования Белореченский район 3-13-13, на официальный сайт администрации муниципального образования Белореченский район (вкладка «Виртуальная приемная»), а также обратиться лично к главе муниципального образования Белореченский район или оставить обращение в «ящике доверия», размещенном в фойе здания администрации муниципального образования Белореченский район по адресу г.Белореченск, ул.Ленина, 66.

Заместитель главы муниципального
образования Белореченский район                         О.Г. Антифеев