Виртуальная приёмная
01.02.2024

О проведении семинара по работе на сервисе «Имущество для бизнеса» Цифровой платформы МСП.РФ

      Корпорацией МСП на Цифровой платформе МСП.РФ запущен новый сервис «Имущество для бизнеса». Это единая онлайн-база с информацией о свободном государственном и муниципальном имуществе, доступном для предпринимателей. В сервисе размещено порядка 48 тысяч предложений со всех регионов страны, в том числе более 650 объектов на территории Краснодарского края.
Создание и развитие сервисов Цифровой платформы МСП.РФ предусмотрено нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».
Субъектам МСП и самозанятым гражданам новый сервис «Имущество для бизнеса» предоставляет возможность подбора государственного и муниципального имущества для покупки или аренды, в том числе на льготных условиях.
С помощью сервиса можно найти удобное офисное помещение, подобрать подходящую площадку для производства или выбрать земельный участок.
Информация для предпринимателей о государственном и муниципальном имуществе доступна по ссылке https://мсп.рф/services/real-estate/
Для всех заинтересованных в работе с сервисом 1 февраля 2024 г. в 11.00 по МСК состоится онлайн-семинар, на котором специалисты Корпорации МСП расскажут, как подобрать интересующее помещение или земельный участок для покупки или аренды, найти объекты для сферы туризма или на льготных условиях, узнавать информацию по объявленным торгам, а также сохранять понравившиеся объекты, сравнивать их между собой или подписаться на обновления.
Участие в семинаре бесплатное, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке https://xn--l1agf.xn--p1ai/education/events/prezentatsiya-servisa-imushchestvo-dlya-biznesa


Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться