Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

Штормовое предупреждение В течение суток 3, 4 и 5 февраля, а также ночью и утром 6 февраля местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: дождь, дождь со снегом в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами 20-23 м/с. На реках и водотоках юго-западной и юго-восточной территории края (Крымский, Абинский, Северский, Апшеронский районы, МО Горячий Ключ), реках и водотоках Черноморского побережья от Анапы до Магри (МО Геленджик, Туапсинский район), а также в нижнем течении реки Кубань (Темрюкский район) ожидаются подъёмы уровня воды местами с превышением неблагоприятных отметок. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, осложнения обстановки обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу Белореченского района по телефонам: 112; 3-30-36, 3-33-10, 8-991-85-08-112, 8-991-85-08-911, адрес эл. почты: mku@gobelora.ru. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!