Виртуальная приёмная
01.03.2024

Семинар «Организация эффективных поставок товаров и услуг в зарубежные страны в современных условиях»

28 февраля 2024 года при участии Центра поддержки экспорта Краснодарского края и Торгово – промышленной палаты для предприятий Предгорной экономической зоны Краснодарского края в г. Белореченск состоялся семинар на тему: «Организация эффективных поставок товаров и услуг в зарубежные страны в современных условиях», в котором приняли участие представители компаний, занимающихся экспортом и планирующих осуществлять экспортную деятельность.
Мероприятие бесплатное, направлено на обсуждение самых актуальных вопросов, связанных с выходом компаний на зарубежные рынки.
Модератор семинара – Ротаренко Анатолий Степанович – руководитель аналитического центра Фонда «Центра поддержки    экспорта» Краснодарского края, кандидат медицинских наук, профессор Российской Академии Естествознания.
В ходе мероприятия для представителей компаний были освещены вопросы, связанные с барьерами экспорта и использования инструментов для их снижения, новые правовые требования и документы по поставке товаров и услуг на рынки различных стран, таможенные требования к экспорту продукции товаров и услуг, обсуждались вопросы организации онлайн продажи товаров и варианты поиска партнеров за рубежом и другое.

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться