25.03.2024

Вниманию руководителей предприятий торговли и общественного питания Белореченского района!

В рамках реализации плана мероприятий по продвижению продукции предприятий агропромышленного комплекса на потребительский рынок и в санаторно-курортный комплекс Краснодарского края 28 марта 2024 г. в муниципальном образовании Туапсинский район по адресу: г. Туапсе, ул. Октябрьской революции, д. 2 будет проводиться выставка-презентация продукции, выпускаемой краевыми предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.
    Открытие мероприятия состоится в 11.00 часов. Начало регистрации участников – с 10.00 часов. Желающим принять участие в данном мероприятие необходимо обратиться в управление торговли и защиты прав потребителей администрации МО Белореченский район, контактный телефон 89184341006.