В Белореченской торгово-промышленной палате прошёл бизнес-завтрак

По доброй традиции, сложившейся в Белореченской ТПП, состоялся бизнес – завтрак с представителями предпринимательского сообщества, организованный БТПП и администрацией МО Белореченский район.
Участниками мероприятия выступили предприниматели из различных отраслей экономики. Состоялся интересный разговор об особенностях ведения бизнеса. Среди собравшихся были представитель туристического бизнеса, сельского хозяйства (выращивание и реализация сезонной ягоды), производитель торгового оборудования, а также автоэксперт.
Заведующий сектором малого и среднего предпринимательства отдела инвестиций и проектного сопровождения администрации МО Белореченский район Немцева М.А. напомнила собравшимся о мерах государственной поддержки, о возможностях получения займов для малого и среднего бизнеса на льготных условиях в Фонде микрофинансирования Краснодарского края.
В завершении встречи, в торжественной обстановке председатель Белореченской ТПП Головина О.В. вручила членские билеты ИП Богородскому И.А. и ИП Кленину Г.Н.
В Белореченской торгово-промышленной палате прошёл бизнес-завтрак