БАМ – наша история.

В этом году исполняется 50 лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. В честь этой даты в молоджно-спортивном центре состоялось чествование участников масштабной комсомольской стройки, жителей Белореченского района, внесших свой неоценимый вклад в развитие страны. Во встрече с бамовцами приняли участие представители студентчества заместитель главы муниципального образования Елена Воронина. Мероприятие получилось интересным и очень информативным. Гости поделились воспоминаниями тех исторических лет, ребята задавали вопросы. От жителей района, от работников органов местного самоуправления гава района Сергей Сидоренко передал благодарность легендарным строителям БАМа. Люди труда, вот с кого нужно всем брать пример!

#БАМ #КубаньПервомай