Газ пришёл в посёлок Молодёжный.

В поселке Молодёжный состоялся долгожданный запуск природного газа. Благодаря слаженным действиям муниципального образования Белореченский район, администрации Черниговского сельского поселения с администрацией Краснодарского края и участию в государственной программе Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса», утвержденной постановлением главы администрации (Губернатора) Краснодарского края и личному участию Губернатора В.И.Кондратьева, удалось реализовать этот важный для населения проект. Стоимость контракта составила более 130 млн. рублей. Все работы выполнены с опережением срока.

В поселке Молодежный Черниговского сельского поселения Белореченского района проживает 2064 человека, на территории расположены администрация поселения, МБУ «ЦКРЦ Черниговского сельского поселения Белореченского района», МУП «Черниговский», отделение сбербанка, ФАП, детский сад, СОШ № 30, 5 магазинов.

В торжественной обстановке, вместе с жителями Черниговского сельского поселения, радость события разделили глава муниципального образования Белореченский район С.В.Сидоренко, генеральный директор ООО «Тихорецкгазсервис» Д.С.Агров, Белореченский межрайонный прокурор И.А. Ус, заместитель Белореченского межрайонного прокурора Ю.Л.Шульгин, председатель Совета муниципального образования Т.П.Марченко, глава Черниговского сельского поселения О.С. Кероджан, депутаты.

Фото: Сергей Мартынов, «Огни Кавказа».