26.04.2024

Оргкомитет по проведению публичных слушаний на территории му-ниципального образования Белореченский район по теме: «Обсужде-ние проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав му-ниципального образования Белореченский район»

ИНФОРМИРУЕТ

В соответствии с решением Совета муниципального образования Белореченский район от 25 апреля 2024 г. № 60 «Об опубликовании проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район» оргкомитет по проведению публичных слушаний информирует:

Публичные слушания проводятся по теме: «Обсуждение проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район»

Вопросы, выносимые на публичные слушания: ГЛАВЫ УСТАВА, в которые вносятся изменения

- Вопросы местного значения

- Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления

- Муниципальные правовые акты

Инициатор проведения публичных слушаний: Совет муниципального образования Белореченский район.

Место и время проведения публичных слушаний: Зал заседаний администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск ул. Ленина, 66, 29 мая 2024 года в 14.00 часов.

Участники публичных слушаний вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район в следующих формах:

1) путем внесения предложений в устной форме;

2) путем внесения предложений в письменной форме;

3) путем внесения предложений в форме электронного документа на адрес электронной почты mosovet@rambler.ru;

4) путем общественного голосования посредством Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;

5) путем выступления на публичных слушаниях.

Ознакомиться с информацией по подготовке и проведению публичных слушаний, внести предложения о дополнениях и (или) изменениях по опубликованному (обнародованному) проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район можно в срок до 22 мая 2024 года, а также подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно в срок до 28 мая 2024 года, по месту нахождения оргкомитета по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район по адресу: г. Белореченск ул. Ленина, 66 кабинет № 5 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, контактный телефон: 8 (86155) 2-27-15, а также посредством электронной почты mosovet@rambler.ru.