Отраслевой форум «Один день из жизни города»

30 - 31 мая 2024 г. в городе Сочи, при поддержке «Опоры России» пройдет организованный Ассоциацией русских уборочных компаний совместно с Ассоциацией химчисток и прачечных, Национальной организацией дезинфекционистов, Ассоциацией Отельеров специализированной отраслевой форум «Один день из жизни города», участниками которого будут субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере клининговых услуг, представители заказчиков, деловых объединений, АО «Корпорация МСП», а также органов государственной власти.
Обращаем внимание, что для участия в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: https://убирай.рф/events/odin-den-iz-zhizni-goroda-/. Участие в форуме бесплатное.
Контактное лицо по вопросам участия от организатора форума – Дасевич Геннадий Степанович, тел.: +7(925) 104-56-30, адрес электронной почты: csaruk@mail.ru. Контактное лицо от АО «Корпорация «МСП» - Будда Алексей Сергеевич, тел.: +7 (800) 100-11-00, адрес электронной почты: abulda@coipmsp.ru.