18.06.2024

Полицейские Белореченска приняли участие в акции «Чистый район без наркотиков»

Сотрудники полиции МВД по Белореченскому району при сотрудничестве Управления по делам молодежи, волонтерами антинаркотического движения, районными СМИ в преддверии Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их оборотом провели на улицах Белореченска антинаркотическую акцию. По словам организаторов, мероприятие направлено на борьбу с распространением наркотиков, сбыт которых осуществляется бесконтактным способом. В этот раз маршрут участников акции пролегал вблизи общеобразовательных учреждений и многоквартирных домов города.
С помощью баллончиков с краской участники акции закрасили более 20 надписей на стенах зданий и гаражах, где содержалась информация, связанная с рекламой и пропагандой наркотических средств.
Отделение по контролю за оборотом наркотиков территориального ОМВД призывает всех граждан включиться в эту работу и незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных препаратов.

Ирина Полянская, специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Белореченскому району