02.03.2020

Глава района А.Шаповалов провел заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Белореченский район

В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения на территории района, подведены итоги работы за 2019 год и определены задачи на 2020 год.
На заседании обсуждались вопросы об эффективности реализации антинаркотических мероприятий среди несовершеннолетних, о принимаемых мерах направленных на недопущение вовлечения подростков к незаконный оборот наркотиков, кроме того рассмотрен вопрос о подготовке к проведению первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в период с 16 по 27 марта 2020 года.
   По итогам заседания приняты решения, установлены сроки их исполнения.

Антинаркотическая комиссия Белореченского района