Твой осознанный выбор — маршрут безопасности

1 марта 2022 года на территории Белореченского района был проведён консультативно-методический пункт «Твой осознанный выбор — маршрут безопасности» о вреде и последствиях употребления наркотических веществ, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
🗣Для студентов Белореченского района выступали:
🔹Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белореченскому району — Сергей Леонидович Малый.
🔹Секретарь антинаркотической комиссии при администрации муниципального образования Белореченский район — Оксана Александровна Сидельникова
🔹Председатель Общественного объединения правоохранительной направленности муниципального образования Белореченский район «Молодежный патруль»-Голобородько Татьяна Романовна.
🔹Руководитель МКУ «ЦКСОПиМ «Новое поколение», заместитель председателя Совета молодых депутатов муниципального образования Белореченский район — Владимир Васильевич Резниченко.
🔥В рамках встречи поговорили о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, обсудили правила безопасности в социальных сетях и многое другое.
С уважением, УДМ администрации МО Белореченский район