10 тысяч шагов к жизни

Физкульт-привет посылает #ТЕБЕ твоя любимая #молодёжка!

🥰Как мы уже говорили раньше, мы #БЕЗУМНО любим создавать традиции, а тем более #ПОЛЕЗНЫЕ.

🔥4 апреля 2022 года на стадионе «Химик» управлением по делам молодёжи администрации муниципального образования Белореченский район уже во #ВТОРОЙ раз была организована и проведена акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная ко Всемирному Дню здоровья!
🤫Скажем по секрету, количество участников выросло #ВДВОЕ!

🤸🏻♀Основная задача акции остается неизменной – как можно большее количество людей приобщить к здоровому образу жизни и двигательной активности. Ее девиз – «Здоровье планеты — наше здоровье!».

✨С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель МКУ «ЦКСОПиМ «Новое поколение», председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Белореченский район Резниченко Владимир Васильевич.

💥Квест командой «ПРОдвижение» была проведена #СУПЕР зажигательная разминка, по окончанию которой все участники двинулись на #СТАРТ.

😳На протяжении нескольких часов ребята зарабатывали 10 000 шагов, а мы напоминаем, что это не меньше 20 кругов нашего стадиона.

📃По окончанию мероприятия все получили #ИМЕНННЫЕ сертификаты.

❤Всем участникам акции мы желаем крепкого #ЗДОРОВЬЯ и надеемся встретиться в следующем году на том же месте.