14.06.2022

Соревнования по стритболу - это всегда зрелищное мероприятие, выброс #ЭНЕРГИИ и волна #АДРЕНАЛИНА.

⚡Уличный баскетбол отличается от традиционного тем, что команда в нем состоит всего из четырех человек: трое играют на поле, один сидит в запасе. Все это происходит на асфальтовом корте размером с половину обычной баскетбольной площадки. Забивают мяч соперники в одно и то же кольцо.

🔥На территории молодежно - спортивного центра с целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи состоялись соревнования по уличному баскетболу (стритбол), приуроченные к международному Дню борьбы с наркотическими средствами и их незаконным оборотом среди команд юношей и девушек средне – специальных образовательных организаций муниципального образования Белореченский района.

🏆Призовые места были распределены следующим образом:🏆

Команды #ЮНОШЕЙ:
🥇 место – Краснодарский кооперативный техникум;
🥈 место - Техникум «Бизнес и Право»;
🥉 место Белореченский Медицинский колледж;
🏅Команда Белореченского индустриально – технологического техникума была награждена грамотой за участие.

Команды #ДЕВУШЕК:
🥇место заняла команда Краснодарского кооперативного техникума;
🥈место заняла команда Белореченского медицинского колледжа;
🥉место заняла команда техникума «Бизнес и Право»;
🏅Команда девушек Белореченского индустриально - технологического техникума получила грамоту за участие.

💥Стритбол – это здоровый образ жизни, воспитание #ХАРАКТЕРА, духа и лидерских качеств.

С уважением, УДМ администрации МО Белореченский район