—ПРИВЕТ! Что по настроению? —Максимально #СПОРТИВНОЕ! 💪🏻

⚽В целях профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также популяризации здорового образа жизни в молодежной среде на территории Белореченского района был проведён #межмуниципальный товарищеский матч по футболу среди команд студентов средне - специальных образовательных организаций Белореченского и Апшеронского районов, приуроченный к международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

💥С приветственным словом перед участниками выступили:
✅Заместитель главы муниципального образования Белореченский район — Воронина Елена Олеговна;
✅Начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район — Сивашев Максим Сергеевич ✅
Руководитель МКУ «ЦКСОПиМ «Новое поколение», председатель Совета молодых депутатов – Резниченко Владимир Васильевич.

🏆Со счетом 4:2 #ПОБЕДУ одержали студенты техникума «Бизнес и Право» г.Белореченска. Команда студентов Апшеронского техникума «Автомобильного транспорта и Сервиса» была награждена #ПОЧЕТНОЙ грамотой за участие.

С уважением, УДМ администрации МО Белореченский район