«Твой осознанный выбор — маршрут #безопасности»

📆20 сентября 2022 года на территории Белореченского района был проведён консультативно-методический пункт «Твой осознанный выбор — маршрут #безопасности» о вреде и последствиях употребления наркотических веществ.

🗣Для обучающихся МБОУ СОШ 68, выступали:
🔹Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белореченскому району, младший лейтенант — Мовчан Игорь Игоревич.
🔹Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белореченскому району, младший лейтенант — Погорелов Сергей Сергеевич.
🔹Медицинский психолог Белореченского филиала ГБУЗ Наркологический диспансер МЗ Краснодарского края — Атабекян Татьяна Владимировна.
🔹Председатель общественного объединения правоохранительной направленности муниципального образования Белореченский район «Молодежный патруль» – Голобородько Татьяна Романовна.

🔥В рамках встречи поговорили о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, обсудили правила #безопасности в социальных сетях и многое другое