Соревнования по дворовому виду спорта «Воркаут» в дисциплине «Фристайл»

🎯В рамках празднования 160-летия основания станицы Белореченской и ООО «ЕвроХим-БМУ» управлением по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район совместно с ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа» были организованы и проведены соревнования по дворовому виду спорта «Воркаут» в дисциплине «Фристайл».

✅Состязания были проведены в возрастной категории от 18 до 35 лет (включительно).

😎Судьями соревнований выступили высококлассные эксперты в своей области:

🔥Многократный победитель краевых и районных соревнований Участник фестиваля КАРДО (фестиваль в котором собирают весь мир, и чтобы на него попасть надо очень сильно попотеть), организатор соревнований в Краснодарском крае, хороший друг и отличный товарищ — Коротченко Николай Васильевич.
🔥Многократный участник районных и краевых соревнований по Воркауту и Паркуру, призёр краевых соревнований «Стальная воля», основатель краснодарской команды SPK TEAM — Нухбала Ибрагимов.
🔥Статик из Краснодара, призёр Краевых соревнований в Краснодаре и Туапсе, участник состязаний в Сочи и многократный победитель районных соревнований, участник фестиваля КАРДО — Антон Попов

⚡Ребята из различных районов Краснодарского края состязались за Кубок победителя.

Призовые места были распределены следующим образом:
🥇Рулько Александр г. Сочи
🥈Бондаревский Денис г. Сочи
🥉Рамизаров Рамиз г. Белореченск

💥Со словами поздравления к участникам соревнований обратились:
⚡Начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район — Сивашев Максим Сергеевич
⚡Руководитель МКУ «ЦКСОП и М «Новое поколение», председатель Совета молодых депутатов – Резниченко Владимир Васильевич.

🤩Для участников соревнований выступил известный блогер с аудиторией более 3 млн. человек — Леся Чокиря