11.08.2022

Выступления по экстремальным видам спорта

❤Самый #БОЛЬШОЙ кусочек твоего сердечка отдан какому из направлений экстремальных видов спорта?
🛹Скейтбординг
🎯Самокат
🚴♀БМХ

🔥#Молодежь Белореченского района доказала, что они смогут показать класс в любом из #экстремальных видов спорта.

Управлением по делам молодёжи администрации муниципального образования Белореченский район совместно с ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа» были проведены показательные выступления по экстремальным видам спорта ( BMX, скейтбординг, самокат) в честь праздничных мероприятий посвящённых 160- летию Белореченского района и 45-летию химического завода Белореченские минудобрения.

✅Помощь в организации и проведении показательных выступлений оказал — Александр Гарагуля.

🗯С приветственным словом к участникам мероприятие выступил руководитель МКУ «ЦКСОП и М «Новое поколение», председатель Совета молодых депутатов – Резниченко Владимир Васильевич.