ТВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР — МАРШРУТ БЕЗОПАСНОСТИ

📆На территории Белореченского района был проведён консультативно-методический пункт «Твой осознанный выбор — маршрут #безопасности» о вреде и последствиях употребления наркотических веществ, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

🗣Для молодёжи Белореченского района выступали:

🔹Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних, Отдела МВД России по Белореченскому району - Малый Сергей Леонидович.
🔹Председатель общественного объединения правоохранительной направленности муниципального образования Белореченский район «Молодежный патруль» – Голобородько Татьяна Романовна.
🔹Заведующий диспансерно – поликлиническим отделением, врач психиатр - Чакалов Андрей Тариелович.
🔹Руководитель МКУ «ЦКСОП и М «Новое поколение», председатель Совета молодых депутатов, заместитель председателя Белореченского отделения союза казачьей молодёжи Кубани, Хорунжий Белореченского районного Казачьего общества — Резниченко Владимир Васильевич.

🔥В рамках встречи поговорили о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, обсудили правила #безопасности в социальных сетях и многое другое.