ТВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР — МАРШРУТ БЕЗОПАСНОСТИ

На территории Белореченского района был проведён консультативно-методический пункт «Твой осознанный выбор — маршрут #безопасности».

Для обучающихся МБОУ СОШ 2 г.Белореченска выступали:

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних, Отдела МВД России по Белореченскому району - Малый Сергей Леонидович.
Председатель общественного объединения правоохранительной направленности муниципального образования Белореченский район «Молодежный патруль» – Голобородько Татьяна Романовна.
Специалист по социальной работе Белореченского филиала ГБУЗ Наркологический диспансер МЗ Краснодарского края – Гоцева Светлана Викторовна.

В рамках встречи поговорили о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, обсудили правила #безопасности в социальных сетях и многое другое.

#МолодежьБелореченскогорайона
#Социальнаяактивность93