«Твой осознанный выбор — маршрут #безопасности»

На территории МБОУ СОШ 68 города Белореченска был проведён консультативно-методический пункт «Твой осознанный выбор — маршрут #безопасности» о вреде и последствиях употребления наркотических веществ.

Для школьников выступали:
 ГОЦЕВА Светлана Викторовна, специалист по социальной работе Белореченского филиала ГБУЗ Наркологический диспансер МЗ Краснодарского края
 СТЕПАНЯН Автандил Романович, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белореченскому району, старший лейтенант полиции
 РЕЗНИЧЕНКО Владимир Васильевич, руководитель МКУ «ЦКСОП и М «Новое поколение», председатель Совета молодых депутатов, заместитель председателя Белореченского отделения союза казачьей молодёжи Кубани
 ГОЛОБОРОДЬКО Татьяна Романовна, председатель общественного объединения правоохранительной направленности муниципального образования Белореченский район «Молодежный патруль».

В рамках встречи поговорили о вреде и последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, обсудили правила #безопасности в социальных сетях и многое другое. Мероприятия проходила в формате «вопрос» - «ответ».