Виртуальная приёмная
13.08.2018

Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Твоя первая работа»

7 августа 2018 года центром занятости населения Белореченского района проведена специализированная мини ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для несовершеннолетних граждан на тему: «Твоя первая работа» по адресу: г. Белореченск, пер. Родниковый 5. По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие представители предприятий ИП Парпулов А.Н., МКУ «Центр комплексного и социального обслуживания подростков и молодежи  «Новое поколение». Во время ярмарки  осуществлялся подбор кадров, востребованными на предприятиях из которых являются: педагог-организатор  (первый помощник), подсобный рабочий.
Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения. Приняли участие в ярмарке 85 школьников. Также специалистами центра занятости населения было организовано консультирование по вопросам технологии поиска работы,  информирование о положении на рынке труда в Краснодарском крае, консультирование по вопросам трудовых отношений.
В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться прошли собеседование с работодателями.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться