Очёт по прошедшей ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»

21 сентября 2018 года центром занятости населения Белореченского района проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов» для безработных и ищущих работу граждан по адресу: г. Белореченск, ул. 8 Марта 57. По приглашению центра занятости в ярмарке приняли участие представители предприятий МБУЗ «Центральная районная больница», ООО «Лабиринт», ИП Линевич А.С., ООО «КФ Виктория», ООО Птицефабрика «Белореченская»,  ООО «Овощи КК», ООО «Кубань-Ти», ПАО СК «Росгосстрах», ООО Тепличный комбинат «Белореченский», АО «Белагро», ООО ГУП КК «Краснодар-Неруд», МАУ МО БР спортивная школа «Волна», МКУ «ЦКСОПИМ Новое поколение», МАДОУ детский сад №9, МАДОУ детский сад №1, безработные и ищущие работу граждане. Во время ярмарки  осуществлялся подбор кадров по востребованным профессиям: акушер, бетонщик, водитель, врач-педиатр, врач-терапевт, врач-инфекционист, грузчик, изготовитель бисквитов, инженер по охране труда, инструктор по спорту, лаборант, медицинская сестра, овощевод, санитар, энергетик, теплотехник,  уборщик производственных помещений и другие.
Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения. Приняли участие в ярмарке 302 участника. Также специалистами центра занятости населения было организовано информирование граждан о положении на рынке труда в Краснодарском крае, консультирование по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, консультирование по вопросам трудовых отношений.
В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.
Очёт по прошедшей ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов»