О проведении акции «Твой шанс»

29.10.2018г. специалисты  Центра занятости населения Белореченского района провели профориентационное мероприятие в ЧУПОО ТЕХНИКУМ «БИЗНЕС И ПРАВО» с учащимися, в рамках комплекса мер по содействию профессиональному самоопределению и занятости молодежи. В мероприятии под названием «Твой шанс» приняли участие 131  учащийся. Специалисты центра занятости  провели профориентационное компьютерное тестирование; организовали предоставление  государственной  услуги  по профессиональной ориентации, с получением заключения о возможных направлениях профессиональной деятельности; проинформировали о востребованных на рынке труда профессиях; ознакомили с трудовым законодательством. Целью мероприятия являлось: оказать содействие в самоопределении и занятости молодежи, сформировать мотивацию к труду, ознакомление несовершеннолетних в области трудового законодательства.
О проведении акции «Твой шанс»