Виртуальная приёмная
14.11.2018

Отчет о проведении мероприятия «Формула успеха»

13 ноября 2018 года на территории муниципального образования Белореченский район проводились мероприятия в рамках краевого фестиваля «Формула успеха» с участием команд несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении.
У организаторов мероприятия стояли  задачи: сформировать среди молодежи позитивное отношение к здоровому образу жизни, привить навыки самореализации в различных сферах жизнедеятельности, развить творческие и физические способности, повысить уровень социальной активности, развить профессиональные способности детей.
В фестивале участвовали 11 команд по 7 подростков в возрасте от 13 до 17 лет. В каждой команде минимум три несовершеннолетних из числа состоящих на различных видах профилактического учета.
По замыслу организаторов , команды должны были соревноваться между собой в формате логических, интеллектуальных, творческих, патриотических и иных позитивных детских соревнованиях.
Также составы команд прошли профориентационное информирование и тестирование по теме « Профессиональное самоопределение».
Шумно, весело, а главное дружно прошел краевой фестиваль «Формула успеха» в Белореченском районе. Ребята активно участвовали, а после  делились эмоциями и впечатлениями.
Все команды получили грамоты за участие, а команда победителей дополнительно  была награждена призами.
Целью фестиваля являлась профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, снижение численности различных негативных проявлений в подростковой среде.
Отчет о проведении мероприятия  «Формула успеха»

Скачать файлы