Информация о проведении акции «Профессиональный мир женщин»

В рамках акции ГКУ КК ЦЗН Белореченского района  23.11.2018г. в здании Белореченского центра занятости состоялась специализированная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для женщин, посвященная  Дню матери.
В ярмарке приняли участие – 112 женщин.
Участники ярмарки были проинформированы об услугах, которые оказывает служба занятости, о программах занятости населения, ознакомлены с банком вакансий.
По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие 6 предприятий: МАДУ детский сад комбинированного вида №9, МАУ МО БР «Спортивная школа олимпийского резерва Волна», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8, ООО КФ «Виктория», МБУЗ центральная районная больница, ООО «Лабиринт».
Во время ярмарки женщины имели возможность на месте ознакомиться с характером и условиями работы  на предприятиях города и  Белореченского  района.
Всем женщинам предоставлена государственная услуга по профориентации, также участники ярмарки имели возможность ознакомиться с приемом активного, самостоятельного поиска работы, составлением резюме, проведением деловой беседы с работодателем.
Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.

Информация о проведении акции «Профессиональный мир женщин»