Информация о проведении акции «Служба занятости – защитникам Отечества»

В рамках акции 19.02.2019г. в здании Белореченского центра занятости состоялась специализированная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан, уволенных с военной службы и членов их семей.
В ярмарке приняли участие – 35 человек.
Участники ярмарки были проинформированы об услугах, которые оказывает служба занятости, о программах занятости населения, ознакомлены с банком вакансий.
По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие 4 предприятия: ФКУ Белореченская воспитательная колония УФСИН России по КК, отдел военного комиссариата КК по городу Белореченску и  Белореченскому району, отдел МВД России по Белореченскому району, ФКУ «9 Отряд ФПС по Краснодарскому краю».
Во время ярмарки граждане имели возможность на месте ознакомиться с характером и условиями работы для прохождения ВС по контракту.
В период акции 5 безработных, уволенных из вооруженных сил, получили  услуги по психологической поддержке, посетили занятия по социальной адаптации, где они имели возможность ознакомиться с приемом активного, самостоятельного поиска работы, состовлением резюме, проведением деловой беседы с работодателем. 35 участников  получили  услуги по профориентации.
Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.

Информация о проведении акции «Служба занятости – защитникам Отечества»