14.06.2019

Информация о проведении специализированной ярмарки вакансий в рамках акции «Ты нужен Кубани»

ГКУ КК ЦЗН Белореченского района 03 июня 2019 года в здании Белореченского центра занятости была проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Ты нужен Кубани»
По приглашению центра занятости в ярмарке вакансий приняли участие 9 предприятий: ИП Пономарев М.И, ООО «Веол»., ООО фирма «Казачек», ООО «Вершина», ООО Агрофирма «Весна»,  МБУЗ «ЦРБ БР» МБОУ СОШ №11 п. Школьного, МКУ «ЦКСОПИМ «Новое поколение», МУП « Городской парк культуры и отдыха».
Во время ярмарки осуществлялся подбор кадров: востребованными  из которых являются:  кухонный рабочий, помощник педагог-организатор, подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений.
Молодые люди имели возможность на месте ознакомиться с характером и условиями работы.
Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения.
Ярмарку посетили 459 участников, из них 160 несовершеннолетних граждан. Всем желающим выданы направления на работу.

Информация о проведении специализированной  ярмарки  вакансий в рамках акции «Ты нужен Кубани»