12.09.2019

Информация Белореченского центра занятости о проведении ярмарки вакансий «Планета ресурсов»

Информация Белореченского   центра  занятости о проведении ярмарки вакансий  «Планета ресурсов»
20 сентября 2019 года с 10.00. до 12.00. часов в помещении  Муниципального казенного учреждения администрации муниципального образования Белореченский рай-он «Центр комплексного и социального обслуживания подростков и молодежи «Новое поколение» Управления по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район по адресу г. Белореченск,  ул. 8 Марта, 57 состоится Яр-марка вакансий для незанятых и безработных граждан Белореченского района.
В рамках Ярмарки вакансий – предоставление государственных услуг по информированию о положении на рынке труда Краснодарского края, содействие гражданам в поиске подходящей работы, подбор для организаций необходимых работников, предоставление населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы.

По всем вопросам обращаться в центр занятости по адресу: г. Белореченск пер. Род-никовый,
5. Телефон горячей линии 2-55-04